JE SERAI TON OMBRE (COLLECTOR)
JEWELL LISA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782381229287 |
| Titre | JE SERAI TON OMBRE (COLLECTOR) |
| Auteur | JEWELL LISA |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | HAUTEVILLE SUSP |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |