JE SERAI PRESIDENT
SCHNEIDER ROBERT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 618-E
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782262032807 |
| Titre | JE SERAI PRESIDENT |
| Auteur | SCHNEIDER ROBERT |
| Editeur | PERRIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.38 kg |