ENTRE L'EGLISE ET L'ETAT(QUATRE VIES DE PRELATS FRANCAIS A LA F
-23.00%
24.80 € PPTTC
24.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354610951 |
| Titre | JE SERAI PRESIDENT - L HISTOIRE DU JEUNE ET AMBITIEUX ALAIN JUPPE |
| Auteur | VIGOGNE LE COAT CAMI |
| Editeur | TENGO |
| Collection | ESSAIS LA TENGO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.17 kg |