TAI CHI CHUAN POUR CHATS
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091978224 |
| Titre | JE SERAI EMPEREUR |
| Auteur | CORDA TULLIO |
| Editeur | TOM POCHE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.11 kg |