CHIFFRES CLES DE L´ECONOMIE FRANCAISE
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266291910 |
| Titre | JE SENS GRANDIR MA PEUR |
| Auteur | REID IAIN |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |