PETIT BREVIAIRE DU BRAQUEUR
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757824801 |
| Titre | JE SAIS QUI TU ES |
| Auteur | SIGURDARDOTTIR YRSA |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.20 kg |