COLERES DE DINOSAURES
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215197546 |
| Titre | JE SAIS DESSINER - BD. 125 MODELES |
| Auteur | BLONDIN GREG |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | JE SAIS DESSINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.36 kg |