ANNEE DE LA FICTION 96/8 (T32) (L')
-25.00%
45.70 € PPTTC
45.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352551539 |
| Titre | JE SAIS CUISINER POUR MES DOUDOUS |
| Auteur | CAMILLIERI MARTINE |
| Editeur | EPURE |
| Collection | ALBUMS L´EPURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.75 kg |