OU VA NOTRE ARGENT ? - DES DEPENSES QUI EXPLOSENT, DES SERVICES PUBLICS QUI S´EFFONDRENT : LE SCANDA
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416007514 |
| Titre | JE RUMINE, TU RUMINES, NOUS RUMINONS... - EN FINIR AVEC CES PENSEES QUI TOURNENT EN BOUCLE - POCHE |
| Auteur | ANSELEM BERNARD |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |