JE REVISE LES EXPRESSIONS ANGLAISES AUX TOILETTES
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367042497 |
| Titre | JE REVISE MON ANGLAIS AUX TOILETTES - ED. 2019 |
| Auteur | MATTHEWS ENZO |
| Editeur | LEDUC HUMOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 0.21 kg |