LECONS DU VENT - LIVRE DE BORD D´UNE LITTERATURE DU LARGE
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725645254 |
| Titre | JE REVISE AVES LES P´TITES POULES CE1 7-8 ANS |
| Auteur | HEINRICH/JOLIBOIS |
| Editeur | RETZ |
| Collection | REVISE PT POULE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.15 kg |