WAL-MART,L´ENTREPRISE-MONDE
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940523511 |
| Titre | JE REVIENDRAI |
| Auteur | CORTI EUGENIO |
| Editeur | SYRTES |
| Collection | ESSAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.40 kg |