CHANGEMENT DE PERSPECTIV(LE DEDANS ET LE DEHORS)
-23.00%
17.75 € PPTTC
17.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253936138 |
| Titre | JE REVENAIS DES AUTRES |
| Auteur | DA COSTA MELISSA |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.35 kg |