ASTRONOMIE EST UN JEU D'ENFANT (L')
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226456120 |
| Titre | JE REVENAIS DES AUTRES |
| Auteur | DA COSTA MELISSA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.69 kg |