LIONS, ELEPHANTS, LAPINS ET CANARDS EN TISSU
-23.00%
14.70 € PPTTC
14.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035844172 |
| Titre | JE REUSSIS MON CM2 - NOUVELLE EDITION 2026 |
| Auteur | DREVILLON/ARROYO |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.56 kg |