CD-SAUVONS LE MONDE AVEC LA FLAMME VIOLETTE
-20.00%
22.07 € PPTTC
22.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782100794201 |
| Titre | JE REUSSIS MA PACES 2020 - TOUS LES SECRETS ET LES METHODES UE PAR UE |
| Auteur | GEA ARNAUD |
| Editeur | EDISCIENCE |
| Collection | PACES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.46 kg |