FEE COQUILLETTE ET ARBRE ECOLE - LE LIVRE SEUL
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791094295090 |
| Titre | JE RESTERAI ABEILLE ECHOS DE RESISTANCE |
| Auteur | CANU PIERRE-YVES |
| Editeur | LA THEBAIDE |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.12 kg |