COLOC DE L´ENFER - UNE ROMANCE NEW ADULT ENTRE DEUX COLOCS QUI S´ATTIRENT AUTANT QU´ILS SE DETEST
-20.00%
4.99 € PPTTC
4.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041415199 |
| Titre | JE RESISTE AUX PERSONNALITES TOXIQUES - PARANOS, PASSIFS-AGRESSIFS, NARCISSIQUES... LE KIT DE SURVIE |
| Auteur | ANDRE/MUZO |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS VIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.25 kg |