JE REPRENDS MON TEMPS EN MAIN ! - LA METHODE INEDITE POUR GAGNER 4 HEURES C
HUMBERT ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782804720858 |
| Titre | JE REPRENDS MON TEMPS EN MAIN ! - LA METHODE INEDITE POUR GAGNER 4 HEURES C |
| Auteur | HUMBERT ALAIN |
| Editeur | MARDAGA |
| Collection | DEVELOPPEMENT P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.24 kg |