ARTUS ET PENELOPE T1 MYSTERE FERTE-D-EAUX
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080477590 |
| Titre | JE RENTRE EN CP - T32 - HANSEL ET GRETEL |
| Auteur | MAGDALENA/DELAPORTE |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.09 kg |