LONG COURRIER (INTEGRALE) OU LE REGARD NE PORTE PAS
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080446107 |
| Titre | JE RENTRE EN CP - T28 - LE CHAT BOTTE |
| Auteur | MAGDALENA/DUFOUR |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.09 kg |