JE RENTRE EN CP - MES PREMIERS CONTES A LIRE
MAGDALENA/ALLAG
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 709-PRESENTOIR
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080499981 |
| Titre | JE RENTRE EN CP - MES PREMIERS CONTES A LIRE |
| Auteur | MAGDALENA/ALLAG |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |