ANIMAUX DANS LA NATURE APPRENDRE A DESSINER
-23.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215185307 |
| Titre | JE RENTRE A LA MATERNELLE |
| Auteur | THOMAS DE MONCUIT |
| Editeur | FLEURUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.50 kg |