SECRET DU MANOIR AUX TRUFFES - COUP DE COEUR DU JURY PRIX FEMME ACTUELLE 2024
-20.00%
18.95 € PPTTC
18.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810441501 |
| Titre | JE RECONNAIS TON REGARD - GRAND GAGNANT FEMME ACTUELLE 2025 |
| Auteur | RIERA ELOISE |
| Editeur | LES LAUREATS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |