+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782728935383 |
| Titre | JE RECONNAIS LES SAINTS DANS LES EGLISES ET LES MUSEES. 30 UVRES D ART DECRYPTEES |
| Auteur | ROUBERTIE |
| Editeur | CRITERION |
| Collection | PROMENADE AU MU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.50 kg |