JE PRIE ET JE SUIS EXAUCE - LES POUVOIRS SECRETS DE LA PRIERE
LUNEL PIERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412076552 |
| Titre | JE PRIE ET JE SUIS EXAUCE - LES POUVOIRS SECRETS DE LA PRIERE |
| Auteur | LUNEL PIERRE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.36 kg |