FRERES SANS PITIE T1 - DANTE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818623299 |
| Titre | JE PRENDS MON POSTE D´INSTRUCTEUR DES AUTORISATIONS D´URBANISME |
| Auteur | ANGUENOT/CLEREMBAUX |
| Editeur | TERRITORIAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.27 kg |