VOYAGE EN ITALIE
-23.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818611821 |
| Titre | JE PRENDS MON POSTE DE CONTROLEUR DE GESTION |
| Auteur | ANGUE-CLERE-PORTEILS |
| Editeur | TERRITORIAL |
| Collection | 100 PREMI JOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.23 kg |