PREMIERE GUERRE MONDIALEJEU DE 7 FAMILLES
-18.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818615584 |
| Titre | JE PRENDS MON POSTE DE CHARGE D EVALUATION DES POLITIQUES PUBLIQUES |
| Auteur | ANGUENOT/CLEREMBAUX |
| Editeur | TERRITORIAL |
| Collection | 100 PREMI JOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.22 kg |