JE PRENDS MON BAIN
IRELAND KATHY
Editeur :
GLENAT JEUNESSE
Date de parution :
13/02/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791026400349
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026400349 |
| Titre | JE PRENDS MON BAIN |
| Auteur | IRELAND KATHY |
| Editeur | GLENAT JEUNESSE |
| Collection | TOUT-CARTON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 0.22 kg |