MER EST TROP LOIN
-23.00%
8.23 € PPTTC
8.23 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374251035 |
| Titre | JE PREFERERAIS NE PAS |
| Auteur | WONG JUSTIN |
| Editeur | RUE ECHIQUIER |
| Collection | BD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.20 kg |