CHARMES DISCRETS DE LA VIE CONJUGALE
-20.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075202411 |
| Titre | JE PLANTE DES RADIS |
| Auteur | PETTY/SCHEFFLER |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 256 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.45 kg |