AGE DE GLACE 2-ROMAN DU FILM
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350874234 |
| Titre | JE PEUX ME PASSER DE L´AUBE |
| Auteur | ALONSO ISABELLE |
| Editeur | D´ORMESSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.32 kg |