AMOUREUX DE L HOTEL DE VILLE
-20.00%
14.70 € PPTTC
14.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791027610624 |
| Titre | JE PEUX M´ASSEOIR AU MILIEU ? |
| Auteur | STRASSER SUSANNE |
| Editeur | TOURBILLON |
| Collection | GRANDS ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.40 kg |