AU LIT TOUT LE MONDE
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757887899 |
| Titre | JE PENSE A AUTRE CHOSE |
| Auteur | DUBOIS JEAN-PAUL |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |