HENRY LAMB - OUT OF THE SHADOWS
-25.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385041038 |
| Titre | JE PENSAIS AIMER LES FILLES, MAIS... |
| Auteur | DOUMOU |
| Editeur | HOT MANGA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |