JE PEINS A L´AQUARELLE DES 8 ANS
VAN DER LINDEN SARAH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782317028656 |
| Titre | JE PEINS A L´AQUARELLE DES 8 ANS |
| Auteur | VAN DER LINDEN SARAH |
| Editeur | MANGO |
| Collection | PETITS ARTISTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.38 kg |