JE PECHE EN MER
LEMARQUAND ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 724
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782737363313 |
| Titre | JE PECHE EN MER |
| Auteur | LEMARQUAND ALAIN |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | NATURE - GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.18 kg |