MATINS DE JENINE
-23.00%
23.35 € PPTTC
23.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737374012 |
| Titre | JE PECHE EN MER - GUIDE D´INITIATION |
| Auteur | LEMARQUAND ALAIN |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | NATURE - GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.21 kg |