PETITE RETRAITE A LA MAISON 7 JOURS AVEC LES AMIS DE JESUS
-20.00%
16.20 € PPTTC
16.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782706126765 |
| Titre | JE PARLE JE PRATIQUE LE FRANCAIS-CAHIER AUTONOMIE-2E EDI |
| Auteur | BARTHE MARIE |
| Editeur | PRESSES UNIV.GRENOBLE |
| Collection | FRANCAIS LANGUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.13 kg |