+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 727-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897771300 |
| Titre | JE PARDONNE A ALEX. UNE HISTOIRE TOUTE SIMPLE POUR BIEN S ENTENDRE |
| Auteur | KERASCOET |
| Editeur | PASTEQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.39 kg |