FAROUCHE LIBERTE
-20.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130796039 |
| Titre | JE |
| Auteur | LEGUIL CLOTILDE |
| Editeur | P.U.F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.21 kg |