POEMES D´OMBRE ET DE LUMIERE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782819507314 |
| Titre | JE NOUS AI ATTENDUS SI LONGTEMPS |
| Auteur | GABRIEL JOFFREY |
| Editeur | NOUVEAUX AUTEURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.26 kg |