SWAN ET NEO T03 - LA LEGENDE DE MYSTERIA
-20.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940797196 |
| Titre | JE NETTOIE VOS SOLS ET RAMASSE VOS SILENCES |
| Auteur | HEADWAY VALENTINE |
| Editeur | LE SOIR VENU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.40 kg |