SONNY ET JERCK T1:DEMIURGOS
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370730381 |
| Titre | JE NE VOUS QUITTERAI PAS |
| Auteur | LOUVRIER PASCAL |
| Editeur | ALLARY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.34 kg |