PHILIPPE CHATEL: EMILIE JOLIE (PVG) PIANO, VOIX, GUITARE
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354510176 |
| Titre | JE NE VOUS APPELLERAI JAMAIS MAMAN |
| Auteur | DECHAUME MIREILLE |
| Editeur | CARREFOUR DU NET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.40 kg |