JE NE VEUX PAS ALLER AU LIT !
CAMPBELL/PARTON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359908008 |
| Titre | JE NE VEUX PAS ALLER AU LIT ! |
| Auteur | CAMPBELL/PARTON |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.39 kg |