JE NE VAIS PAS MOURIR
STERN THOMAS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 513-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782350830674 |
| Titre | JE NE VAIS PAS MOURIR |
| Auteur | STERN THOMAS |
| Editeur | KUBIK |
| Collection | KUBIK EDITIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.31 kg |