CA SERT A QUOI UN KANGOUROU ?
-23.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782871424369 |
| Titre | JE NE TE MANQUERAI PAS DU TOUT |
| Auteur | CHAPMAN JANE |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | BROCHES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 0.17 kg |