MONDE JUSQU´A HIER (CE QUE NOUS APPRENNENT LES SOCIETES TRAD
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080244284 |
| Titre | JE NE SUIS PAS VENU ICI POUR ETRE HEUREUX - CORRESPONDANCE |
| Auteur | RIMBAUD ARTHUR |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.23 kg |